Нажмите для открытия всех рубрикМеню

Лунный календарь стрижки волос на июль 2014

Невозможно в двух словах поведать, как сильно соединены между собой Луна и человек. Большое количество людей уверяют, что чувствуют в определенные дни лунного цикла нервозность и раздражение. Некоторые же жалуются на откровенно плохое самочувствие, сонливость. Во время полнолуния некоторые вообще никак не могут заснуть.

Лунный календарь стрижки волос на июль 2014

Спутник Земли связан с каждой клеткой человеческого тела, именно поэтому все процедуры со своим телом необходимо проводить, ориентируясь на лунный календарь. Так, женщинам окажется очень полезным лунный календарь стрижки и окраски волос на июль 2014, который составлен на основе точных данных обо всех фазах Луны, а также на основе ее расположения относительно иных небесных тел, в частности – знаков Зодиака.

Данная статья подскажет, в какие дни стрижки привнесут в вашу жизнь благополучие и удачу, какие дни будут считаться крайне неблагожелательными для всех манипуляций с волосами, когда лучше посетить парикмахера, чтобы ускорить рост волосяных луковиц, а какие дни идеально подходят для окраски волос и полной смены имиджа. Стрижки волос в соответствии с представленным лунным календарем позволят взять судьбу в свои же собственные руки и самостоятельно распорядиться своей удачей.

Лунный календарь стрижки и окраски волос на июль 2014 года (указано точное московское время):

1 июля 2014 года (вторник) — вступают в силу с 09:25 5-е лунные сутки.

Луна во Льве (фаза роста).

Именно сегодня, в самом начале лунного цикла, разрешается смело стричься. Стрижка в этот день способна помочь вам разбогатеть, а также принесет благоприятные изменения в жизни. Кроме того, волосы после стрижки ускорят рост.

Больше сил в это время придадут простые и легкие прически. Если речь заходит о покраске, то красить волосы не запрещается, однако с этой целью лучше всего использовать натуральные красители. К тому же, если окрасить свои волосы в любые светлые тона, у вас появится возможность заключить полезный и выгодный контракт.

2 июля 2014 года (среда)- вступают в силу с 10:31 6-е лунные сутки.

Луна оказывается в Деве (с 01:34). Фаза роста.

Весьма благоприятное время для окрасок и стрижек, которые привнесут в вашу жизнь заряд положительной энергетики. После посещения парикмахера хорошее настроение вам будет обеспечено.

3 июля 2014 года (четверг) — вступают в силу с 11:39 7-е лунные сутки.

Луна по-прежнему в Деве (фаза роста).

Благоприятный период для стрижки волос. В этот период также можно решиться на радикальную смену имиджа, в частности на изменение цвета локонов. С новым цветом вы будете выглядеть только сексуальнее.

В такой период лучше воздержаться от укладки волос. Разрешается накручивать волосы на нетвердые бигуди, ведь именно такая прическа способна придать вам энергии.

4 июля 2014 года (пятница) – вступают в силу с 12:46 8-е лунные сутки.

Луна пребывает в Весах (фаза роста).

Стрижки в 8-е лунные сутки принесут вам обворожительность и удачу, а также улучшат состояние здоровья. После салона жизнь станет заметно ярче и интереснее.

Однако окрашивать волосы не рекомендуется, ведь вы рискуете испортить себе репутацию. Для того чтобы улучшить свой энергетический баланс пусть в этот день волосы будут прямыми.

5 июля 2014 года (суббота) — вступят в силу с 13:55 9-е лунные сутки.

Луна в Весах (фаза роста).

В 16:00 наступить 1 четверть.

Стричься можно только до 13:55, то есть в 8-е лунные сутки. После этого времени наступит «сатанинский» день, который считается весьма неблагоприятным для стрижек. Если не хотите привлечь к себе ненужные вам болезни – стригитесь до обеда.

Красить волосы не запрещается, но в светлые оттенки и при помощи естественных красителей. Закалывать волосы в такой день лучше максимально высоко.

6 июля 2014 года (воскресенье) — вступают в силу с 15:06 10-е лунные сутки.

Луна в Весах (до 23:43). Фаза роста.

День не предназначен для стрижек. В это время Луна может принести огорчения и тревоги. Если окрасить волосы, то можно серьезно их повредить. Поэтому, если окраска все же будет проводиться, то делать это лучше при помощи природных красящих пигментов. В этот день волосы нужно часто расчесывать, особенно при помощи деревянной расчески.

7 июля 2014 года (понедельник) — вступают в силу с 16:19 11-е лунные сутки.

Луна в Скорпионе (фаза роста).

Этот день можно назвать нейтральным. Однако если окрасить волосы в золотистые и медные тона, то, вероятнее всего, это приведет к скорой прибыли.

Также можно попробовать подстричь слабые, безжизненные, сухие и тонкие волосы, так как Луна должна придать им сил и здоровья.

8 июля 2014 года (вторник) — вступят в силу с 17:32 12-е лунные сутки.

Луна в Скорпионе (фаза роста).

Все еще продолжается нейтральное время, однако стрижка все равно подарит вам хорошее настроение. Чтобы привлечь успех лучше окрашивать локоны натуральными красителями. Если сделать оригинальную и нетрадиционную прическу, то можно целый день пребывать на вершине энергетического потока.

9 июля 2014 года (среда) — 13-е лунные сутки (вступят в силу с 18:43, а до этого времени длятся 12-е лунные сутки).

Луна в Стрельце (с 05:59). Фаза роста.

В этот период стрижка положительно скажется на материальном благополучии и на здоровье. Окрашивание всех волос или отдельных прядей в рыжие и золотистые тона притянут к своей хозяйке богатство.

Волосы следует тщательно и часто причесывать, ведь так можно получить дополнительную энергетическую «дозу».

10 июля 2014 года (четверг) — до 19:48 13-е лунные сутки, а потом 14-е.

Луна в Стрельце (фаза роста).

Это хороший день для всех типов стрижек волос. Однако стоит воздержаться от чересчур коротких стрижек, ведь это может вызвать финансовые затруднения.

Красить локоны также можно, но лучше подождать с обесцвечиванием. Все прически лучше делать самостоятельно, в простой домашней обстановке.

11 июля 2014 года (пятница) — до 20:44 14-е лунные сутки, затем уже и 15.

Луна в Козероге (с 08:12). Фаза роста.

Вот еще один весьма благоприятный день для всех видов стрижек. Заодно можно и покрасить волосы, так как цвет должен продержаться максимально долго. Однако красить лучше щадящими красителями. Делая прическу, хорошо бы сделать пробор или сбоку, или непосредственно посередине.

12 июля 2014 года (суббота) – до 21:30 15-е лунные сутки, после чего наступят 16-е.

Луна окажется в Козероге.

В 15:25 наступит Полнолуние.

Если в этот день подстричь волосы, то это может привести к проблемам со здоровьем, в частности к головным болям. Свои волосы лучше красить в темные оттенки, применяя для этого лишь натуральные красители.

Для того чтобы привлечь к себе положительную энергетику можно попробовать сделать прическу с прямыми выпрямленными прядями.

13 июля 2014 года (воскресенье) – до 22:08 будут длиться 16-е лунные сутки, после чего наступят 17-е.

Луна в Водолее (с 08:15). Убывающая фаза.

Все стрижки в эти лунные сутки могут привлечь только проблемы с собственным здоровьем, а также необоснованные страхи и беспокойства. Краситься можно лишь в темные тона. Чтобы максимально избавиться от неприятностей рекомендуется собрать волосы в пучок.

14 июля 2014 года (понедельник) – до 22:38 длятся 17 лунные сутки, после чего наступят 18-е.

Луна в Водолее. Убывающая фаза.

День считается нейтральным, однако лучше все же воздержаться от всех типов стрижек, так как они могут привести к недомоганиям и мелким травмам. Красить волосы целесообразнее в светлые и рыжеватые тона, что поможет сохранить с окружающими неконфликтные отношения. Что касается причесок, то лучше всего заплести свои локоны в косу.

15 июля 2014 (вторник) – до 23:04 длятся 18-е лунные сутки, а затем уже 19-е.

Луна в Рыбах. Убывающая фаза.

День для стрижки неблагоприятный, так как после посещения салона можно потерять что-то очень ценное. Окрашивать локоны разрешается только в тот тон, который влияет на тебя положительно. Для того чтобы привлечь к себе удачу и успех стоит акцентировать внимание таком элементе, как челка.

16 июля 2014 (среда) – до 23:28 длятся 19-е лунные сутки, после чего наступят 20-е.

Луна в Рыбах. Убывающая фаза.

Стрижки в эти лунные сутки не могут никаким образом повлиять на судьбу человека. Единственное, что нужно учитывать, что стрижка может привести к появлению перхоти или к замедлению роста волос.

Стоит почаще расчесываться, чтобы зарядиться положительной энергетикой.

17 июля 2014 (четверг) – до 23:51 длятся 20-е лунные сутки, после чего наступят 21 сутки.

Луна в Овне (с 09:21). Убывающая фаза.

В этот период времени лучше не стричь волосы. Перенести стоит и окраску. В этот день разрешается делать все виды причесок, только при помощи своих рук.

18 июля 2014 (пятница) – уже 21 лунные сутки.

Луна в Овне. Убывающая фаза.

В этот период времени Луна принесет много отрицательной энергии, а она обязательно скажется на здоровье, в связи с чем посещать парикмахера в этот день нельзя. Окрашивать волосы лучше в естественные и светлые оттенки, что привлечет к вам хороших людей.

19 июля 2014 (суббота) – до 00:15 длятся 21-е лунные сутки, после чего наступят 22-е.

Луна в Тельце (с 14:06). Убывающая фаза.

В 06:08 наступит Последняя четверть.

Хороший день для окрашивания и стрижек. Помимо этого, можно свободно проводить любые косметические процедуры. Окрашивать волосы лучше при помощи натуральных красителей. Для того чтобы сохранить энергетический баланс, нужно почаще расчесывать волосы.

20 июля 2014 (воскресенье) – до 00:42 длятся 22 лунные сутки, после чего наступают 23-е.

Луна в Тельце. Убывающая фаза.

Для всех видов стрижек время довольно благоприятное. Такие манипуляции с волосами улучшать имидж, сделают цвет лица ровнее. Но вот от окрашивания лучше пока воздержаться. Для сохранения положительной энергетики волосы можно завить в крупные локоны.

21 июля 2014 (понедельник) – до 01:11 23-е лунные сутки, а затем уже наступают 24-е.

Луна в Близнецах (с 20:35). Убывающая фаза.

День подходит для всяческих экспериментов с волосами, будь то стрижка или цвет краски. Сегодня можно не опасаясь менять имидж.

В этот день лучше делать волнистые прически.

22 июля 2014 (вторник) до 01:45 длятся 24-е лунные сутки, а затем уже 25-е.

Луна в Близнецах. Убывающая фаза.

Нейтральное время для завивок, окраски и стрижек.

23 июля 2014 (среда) – до 02:57 длятся 25-е лунные сутки, а потом наступают 26-е.

Луна в Близнецах. Убывающая фаза.

Сбалансированный и хороший день для стрижек. Новый имидж подарит только радостные эмоции. Прически лучше делать высокие.

24 июля 2014 (четверг) до 03:15 длятся 26-е лунные сутки, после чего наступают 27 лунные сутки.

Луна в Раке (с 06:58). Убывающая фаза.

Весьма неблагоприятное время для посещения парикмахера. Если все же записаться на стрижку, то она может лишить вас удачи, а также принести травмы и потери. Окрашивать лишь в привычный цвет.

25 июля 2014 (пятница) – до 04:09 длятся 27-е лунные сутки, после чего наступят 28.

Луна в Раке. Убывающая фаза.

Плохое время для стрижек и завивок. Лучше даже не мыть голову. После стрижки в дни Рака новые прически совсем не держат форму, а волосы становятся совершенно непослушными. Красить волосы также не рекомендуется.

26 июля 2014 (суббота) до 05:08 длятся 28-е лунные сутки, а потом 29-е.

Луна во Льве. Убывающая фаза.

Нехороший день для стрижек, так как это может привести к оттоку энергии. Также не стоит и окрашивать волосы, так как это может спровоцировать в будущем финансовую нестабильность.

27 июля 2014 (воскресенье) – до 02:43 длятся 29-е лунные сутки, затем до 06:11 – первые лунные сутки, а после 06:12 – 2- е лунные сутки.

Новолуние наступает в 02:41.

Луна во Льве.

Этот день насыщен негативной энергетикой, поэтому он является крайне неблагоприятным для окрашиваний и стрижек. Лучше в такие дни заплетать косы.

28 июля 2014 (понедельник) – до 07:16 длятся 2-е лунные сутки, а затем 3-и.

Луна во Льве. Растущая фаза.

В этот день крайне не рекомендуется стричься, так как это может оказаться опасным для здоровья. Окрашивать волосы не запрещается, но кардинально менять цвет все же не стоит. Чаще расчесывайте волосы.

29 июля 2014 (вторник) – до 08:22 длятся 3-е лунные сутки, а потом наступают 4-е.

Луна с 06:20 пребывает в Деве. Растущая фаза.

Благотворное время для обновления прически. Все стрижки принесут удачу и финансовое благополучие. Окрашивать волосы лучше в светлы оттенки. В этот день лучше всего выполнять легкие и простые прически, что придаст вам больше сил.

30 июля 2014 (среда) – до 09:28 длятся 4-е лунные сутки, после чего наступают 5-е.

Луна в Деве. Растущая фаза.

Если подстричь волосы именно в это время, то Луна окажет на волосы самое благотворное воздействие. Стрижки в этот период помогут разбогатеть.

Более привлекательно позволить выглядеть окрашивание в светлые оттенки. Если хочется подправить здоровье, лучше отдать предпочтение пышным прическам.

31 июля 2014 (четверг) – до 10:34 длятся 5-е лунные сутки, а затем уже 6-е. До 20:07 растущая Луна будет находиться в Деве, а затем с 20:08 – в Весах.

Благоприятные период для стрижек, которые могут подарить уверенность. Окрашивать волосы лучше всего при помощи естественных красителей.

Благоприятные дни для стрижки волос в 2017 году:

Добавить отзыв или комментарий

Наверх