Нажмите для открытия всех рубрикМеню

Лунный календарь стрижки и окраски волос на март 2015

Тем, кто тщательно следит за состоянием своих волос, следует изучить лунный календарь стрижки и окраски волос на март 2015, который поможет разобраться, какие дни марта наилучшим образом подходят для парикмахерских манипуляций, а в какие дни лучше посидеть дома.

Лунный календарь стрижки и окраски волос на март 2015

Время указано московское.

1 марта – в 14:52 наступит 11-й лунный день.

При этом Луна в растущей фазе, в знаке Рак.

Стрижка на 11 лунный день увеличит вашу остроту чувств и проницательность ума. Однако влияние Рака отрицательно скажется на состоянии волос, в результате чего прическа не будет держать форму, а волосы станут непослушными. Краситься также не стоит.

2 марта – в 15:54 наступит 12-й лунный день.

При этом Луна в растущей фазе, в знаке Лев.

В этот день стричься нельзя, так как есть риск привлечь к себе травмы, болезни, хищения и несчастья. Воздержаться придется и от окраски.

3 марта – в 16:58 наступит 13-й лунный день.

При этом Луна в растущей фазе, в знаке Лев.

Идеальный по всем показателям день. Сегодня стрижка и окраска шевелюры в яркие тона принесет вам остроту чувств, проницательность ума, усилит силу предвидения. Помимо этого, растущая Луна подарит волосам здоровье и красоту.

4 марта — в 18:03 наступит 14-й лунный день.

При этом Луна в растущей фазе, в знаке Лев.

Еще один благоприятный день для всяческих манипуляций с волосами. Нужно как можно больше «общаться» со своими волосами – расчесывать, приглаживать их. Кроме того, любая стрижка и окраска позволит стать красивее и привлекательнее.

5 марта – в 19:08 наступит 15-й лунный день.

При этом Полная Луна в знаке Дева.

В этот день безопаснее воздержаться от стрижек, так как это может повлечь проблемы с психикой. Если с этим все в порядке, то можно смело идти в салон, так как Полная Луна и Дева сделают волосы здоровее и красивее.

6 марта – в 20:14 наступит 16-й лунный день.

При этом Луна в убывающей фазе, в знаке Дева.

Неподходящий день для парикмахерских услуг. Астрологи считают, что в это день все биохимические процессы замедляются, и после стрижки волосы будут крайне плохо расти. Кроме того, могут проявиться и все вредные привычки – курение, жажда измен, пьянство и т.д. Однако окраска в темные тона может принести прибыль и улучшить финансовое положение.

7 марта – в 21:19 наступит 17-й лунный день.

При этом Луна в убывающей фазе, в знаке Весы.

В этот день после стрижки может пострадать психика. Кроме того, в будущем возможны травмы и увечья. От стрижки целесообразно отказаться. Краситься можно лишь в светлые оттенки и только в салоне.

8 марта – в 22:26 наступит 18-й лунный день.

При этом Луна в убывающей фазе, в знаке Весы.

Откажитесь сегодня от окраски и стрижки, так как они могут привести к потере собственности, краже и серьезным проблемам со здоровьем.

9 марта – в 23:32 наступит 19-й лунный день.

При этом Луна в убывающей фазе, в знаке Весы.

Лунный календарь стрижки и окраски волос на март 2015 утверждает, что следует немедленно записаться к парикмахеру! Стрижка сегодня подарит вам дополнительные годы жизни и позволит избавиться от неприятных воспоминаний, тоски и печали.

10 марта – 20-й лунный день.

При этом Луна в убывающей фазе, в знаке Скорпион.

Весьма неблагоприятный день. От стрижек и окрасок лучше отказаться вообще, так как может возникнуть стойкая неприязнь к жизни. Кроме того, могут ухудшиться отношения с представителями противоположного пола.

11 марта – в 00:38 наступит 21-й лунный день.

При этом Луна в убывающей фазе, в знаке Скорпион.

Убывающая Луна негативно скажется на росте волос, однако стрижка на 21 лунный день способна подарить вам благополучие и красоту. Луна окажется в Скорпионе, что может крайне негативно сказаться на личной жизни. В такой день безопаснее всего отложить визит к парикмахеру.

12 марта – в 01:44 наступит 22-й лунный день.

При этом Луна в убывающей фазе, в знаке Стрелец.

Луна в Стрельце, что положительным образом повлияет на карьеру и позволит усилить деловые связи. Стрижка подарит возможность приобрести новую собственность, однако при этом есть шанс поправиться. От окраски лучше воздержаться.

13 марта – в 02:46 наступит 23-й лунный день.

При этом Луна в третьей четверти, в знаке Стрелец.

Нейтральное время для всех парикмахерских услуг.

14 марта – в 03:44 наступит 24-й лунный день.

При этом Луна в убывающей фазе, в знаке Козерог.

Если хотите оставаться здоровыми, то придется воздержаться от стрижек. Благоприятной окажется окраска в светлые тона.

15 марта – в 04:35 наступит 25-й лунный день.

При этом Луна в убывающей фазе, в знаке Козерог.

Неблагоприятный день для стрижек, которые могут привести к проблемам со здоровьем глаз. Кроме того, убывающая Луна оказывает дурное влияние на рост волос. Окрашивать волосы разрешено лишь в натуральные цвета.

16 марта – в 05:20 наступит 26-й лунный день.

При этом Луна в убывающей фазе, в знаке Козерог.

Отличный день для стрижек и окрасок. Все эти манипуляции обеспечат вам здоровый цвет лица, здоровье волос, радость и счастье в личной жизни. Сегодня вы получите возможность состричь весь негатив.

17 марта – в 05:57 наступит 27-й лунный день.

При этом Луна в убывающей фазе, в знаке Водолей.

Влияние Водолея негативно, поэтому от стрижки и смены цвета лучше воздержаться.

18 марта – в 06:30 наступит 28-й лунный день.

При этом Луна в убывающей фазе, в знаке Водолей.

Еще один день, в который лучше не посещать парикмахера. Дождитесь лучшего положения звезд.

19 марта – в 06:59 наступит 29-й лунный день.

При этом Луна в убывающей фазе, в знаке Рыбы.

После стрижки есть вероятность потерять энергию и приобрести перхоть. Отложите встречу с мастером.

20 марта – в 07:26 наступит 1-й лунный день.

При этом Новая Луна в знаке Рыбы.

Новая Луна в знаке Рыбы – крайне опасное положение. Для организма это один и наиболее критичных моментов. Нельзя ни стричься, ни краситься.

21 марта – в 07:53 наступит 2-й лунный день.

При этом Луна в растущей фазе, в знаке Овен.

Неблагоприятное время, так как есть шанс заболеть, поссориться с близкими. Однако разрешается кардинально сменить цвет волос.

22 марта – в 08:21 наступит 3-й лунный день.

При этом Луна в растущей фазе, в знаке Овен.

Еще один крайне неблагоприятный день. Луна в Овне может снизить иммунитет, что повлечет за собой проблемы со здоровьем. Стрижка на 3-й лунный день может навлечь на вас ненужные растраты. Окраска и стрижка могут отнять у вас несколько лет жизни.

23 марта – в 08:51 наступит 4-й лунный день.

При этом Луна в растущей фазе, в знаке Телец.

Стрижка в этот день укрепит волосы, придаст им здоровья, ускорит их рост, поможет избавиться от тоски, печали и всего негатива. Однако есть вероятность подхватить заболевание полости рта. Окраску лучше отложить.

24 марта – в 09:26 наступит 5-й лунный день.

При этом Луна в растущей фазе, в знаке Телец.

Наилучший день для похода в парикмахерскую. Записывайтесь уже сейчас! После стрижки волосы будут расти быстрее, вы можете стать намного богаче. Любые манипуляции с шевелюрой защитят вас от неприятностей и неожиданностей.

25 марта – в 10:07 наступит 6-й лунный день.

При этом Луна в растущей фазе, в знаке Близнецы.

Стричься нежелательно, так как после данной услуги у вас могут появиться проблемы со здоровьем. Однако влияние близнецов поможет волосам стать более здоровыми и красивыми. Кроме того, растущая Луна существенно ускорит рост волос.

26 марта – в 10:54 наступит 7-й лунный день.

При этом Луна в растущей фазе, в знаке Близнецы.

Стрижка сегодня способствует раскрытию скрытого творческого потенциала. Окраска же в светлые тона весьма благоприятна для улучшения финансового положения и положения на работе. Однако тибетский календарь назвал этот день «сжигающим», так как есть шанс заболеть или поссориться с любимым.

27 марта – в 11:47 наступит 8-й лунный день.

При этом Луна в первой четверти, в знаке Рак.

Стричься нежелательно. Волосы станут непослушными, их будет трудно уложить. Однако стрижка на 8-й лунный день позволит улучшить состояние здоровья и сделает вашу жизнь более достойной.

28 марта – в 12:44 наступит 9-й лунный день.

При этом Луна в первой четверти, в знаке Рак.

Крайне неблагоприятные сутки для стрижек. Даже не стоит мыть голову, если не хотите заболеть. Для окрасок время нейтральное.

29 марта – в 13:46 наступит 10-й лунный день.

При этом Луна в растущей фазе, в знаке Лев.

Нейтральный день для стрижки. Поход к парикмахеру необходим лишь тем, кто испытает острую нужду изменить себя и свою жизнь. Всем остальным лучше подождать.

30 марта – в 14:49 наступит 11-й лунный день.

При этом Луна в растущей фазе, в знаке Лев.

Отличный день для экспериментов с внешностью. После парикмахера волосы станут расти быстрее, их структура улучшится. Вместе с остриженными волосами уйдет весь негатив. Благоприятное окрашивание в природные натуральные тона.

31 марта – в 15:54 наступит 12-й лунный день.

При этом Луна в растущей фазе, в знаке Лев.

Если хотите ускорить рост волос, то запишитесь на прием к мастеру. Однако следует учитывать, что стрижки на 12-й лунный день повышают опасность травм и болезней.

Благоприятные дни для стрижки волос в 2017 году:

Добавить отзыв или комментарий

Наверх