Нажмите для открытия всех рубрикМеню

Лунный календарь стрижки и окраски волос на сентябрь 2014

Если вы хотите, чтобы ваши локоны всегда были красивыми, ухоженными и здоровыми, то перед посещением парикмахера необходимо заглянуть в лунный календарь стрижки и окраски волос на сентябрь 2014. В календаре подробно описано, какие дни подходят для окраски и стрижек, а какие – нет.

Лунный календарь стрижки и окраски волос на сентябрь 2014

1 сентября 2014 (понедельник) – с 14: 08 наступает время 8-х лунных суток.

До 21:37 Луна в Скорпионе, затем – в Стрельце. Фаза роста.
Сегодня приветствуются практически все манипуляции с волосами, так как они способны привлечь в вашу жизнь лишь положительные эмоции. Стрижки отрежут весь прошлый негатив и откроют дорогу новым возможностям. Однако красить волосы не рекомендуется, так как есть риск испортить себе репутацию. Чтобы поддержать свой энергетический баланс на максимальном уровне, следует делать прически с максимально прямыми волосами.

2 сентября 2014 (вторник) – с 15:14 наступает время 9-х лунных суток.

Луна снова в Стрельце. Фаза роста. В 15:12 наступит Первая четверть.
Не планируйте в этот день стрижу или покраску волос. Малейшие манипуляции с волосами могут привести к болезням, так как этот день один из самых неудачных во всем лунном календаре. В это время волосы должны быть заколоты максимально высоко.

3 сентября 2014 (среда) – с 16:14 наступает время 10-х лунных суток.

Луна в Стрельце. Фаза роста.
Лучше не стричь в этот день волосы, чтобы не отпугнуть удачу. Укрепить свой иммунитет позволит окрашивание волос при помощи натуральных красящих пигментов. Сегодня расчесывайте свои пряди как можно чаще, используя для этого деревянную расческу.

4 сентября 2014 (четверг) – с 17:08 наступает время 11-х лунных суток.

Луна с 03:01 в Козероге. Фаза роста.
Обязательно сходите в салон и сделайте новую стрижку, если хотите, чтобы прическа долго сохраняла форму и объем. Кроме того, стрижка сегодня сделает вашу жизнь интереснее и ярче. Окрашивание волос в этот день приводит к стойкому результату. Если покрасить волосы в рыжие или нежные золотистые оттенки, то это в скором времени принесет вам прибыль. В этот день следует продуманно и тщательно укладывать свои волосы.

5 сентября 2014 (пятница) – с 17:52 наступает время 12-х лунных суток.

Луна в Козероге. Фаза роста.
Лунный календарь стрижки и окраски волос на сентябрь 2014 утверждает, что это нейтральный период для стрижки волос. Разрешается стричь, мыть, красить, от чего не будет ни вреда, ни пользы.

6 сентября 2014 (суббота) – с 18:30 наступает время 13-х лунных суток.

Луна с 05:07 в Водолее. Фаза роста.

Лучше отложить стрижку на завтрашний день, так как день не располагает на какие-либо новые начинания. Любая стрижка может крайне неблагоприятно отразиться на текущих делах и самочувствии. Краситься можно, но лишь при помощи безвредных натуральных красящих пигментов и в свой привычный оттенок.

7 сентября 2014 (воскресенье) – с 19:01 вступают в силу 14-е лунные сутки.

Луна в Водолее. Фаза роста.
Хороший период для проведения стрижек. В этот день можно попробовать выполнить авангардную стрижку. Любая стрижка сделает вас привлекательнее и принесет вашим волосам красоту и силу.

8 сентября 2014 (понедельник) – с 19:29 вступают в силу 15-е лунные сутки.

Луна с 05:03 в Рыбах. Фаза роста.

Неблагоприятный момент для стрижек. Их лучше отложить на другие дни. Если все же подстричь волосы, то можно ощутить необоснованные страхи и беспокойство. Красить волосы лучше лишь щадящими красящими веществами. Делая прическу, обязательно сделайте боковой или центральный пробор.

9 сентября 2014 (вторник) – с 19:55 вступают в силу 16-е лунные сутки.

Луна в Рыбах. В 05:37 наступает Полнолуние.

Время крайне неблагоприятное для выполнения всех видов стрижек. Если вы все же рискнете и посетите парикмахера, то вам грозят мигрени. Окрашивать волосы можно лишь натуральными веществами и только в темный цвет. Чтобы привлечь к своей персоне позитивную энергию, можно сделать прическу с выпрямленными волосами.

10 сентября 2014 (среда) – с 20:20 вступают в силу 17-е лунные сутки.

Луна с 04:34 в Овне. Убывающая фаза.
В этот день стрижка ускорит рост волос, но сильно пострадает качество луковиц, поэтому день считают неблагоприятным для стрижек. Кроме того, с отстриженными волосами можно потерять и свою память, как говорят в народе. Разрешается окрашивание волос, но менять цвет радикальным образом все е не нужно. Соберите волосы в пучок – так вы сможете защитить себя от непредвиденных неприятностей.

11 сентября 2014 (четверг) – с 20:46 вступают в силу 18-е лунные сутки.

Луна в Овне. Убывающая фаза.
Если вы не хотите испортить волосы и здоровье, то в это время лучше не стричь свои пряди. Окрашивать волосы можно, но лучше это делать в рыжие и светлые тона, что поможет сохранить нормальные человеческие отношения с окружающими. В такие дни лучше всего заплетать волосы в косички.

12 сентября 2014 (пятница) – с 21:15 вступают в силу 19-е лунные сутки, а до этого – 18-е лунные сутки.

Луна с 06:11 в Тельце. Убывающая фаза.
Стрижка в этот день способна подарить волосам блеск и здоровье. Прическа получится очень красивой, особенно, если разбавить ее челкой. Окрашивать волосы можно абсолютно в любой понравившийся цвет.

13 сентября 2014 (суббота) – с 21:48 вступают в силу 20-е лунные сутки, а до того времени длятся 19-е.

Луна в Тельце. Убывающая фаза.
Благоприятный день для похода в салон. Разрешается стрижка ногтей, стрижка волос, смена цвета. Стрижка в этот день поможет увеличить продолжительность жизненного пути. Если окрасить волосы в свой природный оттенок, то таким образом можно притянуть к себе необходимых вам людей. Чтобы получить извне дополнительный поток энергии, расчесывайте чаще волосы.

14 сентября 2014 (воскресенье) – с 22:26 вступают в силу 21-е лунные сутки, а до того времени длятся 20-е.

Луна с 11:40 в Близнецах. Убывающая фаза.
Окраска и стрижка нежелательны, перенесите их на лучшее время. Прическу можно делать любую, но только в домашних условиях и самостоятельно, ваших волос никто касаться не должен.

15 сентября 2014 (понедельник) – с 23:10 вступают в силу 22-е лунные сутки, а до того времени длятся 21-е.

Луна в Близнецах. Убывающая фаза.
Благоприятный день для придания свежести своей прическе. Нежелательны лишь короткие стрижки. Чтобы привлечь деньги можно окрасить волосы в золотистые и светлые оттенки

16 сентября 2014 (вторник) – с 00:00 вступают в силу 23-и лунные сутки, а до того времени длятся 22-е.

Луна до 19:28 в Близнецах, потом – в Раке. Убывающая фаза.В 06:04 наступает время Последней четверти.
День не располагает к посещению парикмахера. Однако можно окрасить волосы в естественные и натуральные оттенки. Чтобы сохранить на максимальном уровне свой энергетический баланс, расчесывайте волосы чаще.

17 сентября 2014 (среда) – 23-е лунные сутки.

Луна в Раке. Убывающая фаза.
Очень плохой день для стрижек, вместе с которыми можно лишиться части своего энергетического баланса. Чтобы сохранить энергетику на должном уровне, можно завить волосы на крупные бигуди.

18 сентября 2014 (четверг) – с 00:56 вступают в силу 24-е лунные сутки.

Луна в Раке.Убывающая фаза.
Если сделать стрижку сегодня, то она очень быстро расстанется со своей первоначальной формой. Цвет волос при этом заметно потускнеет. Краситься разрешено лишь при помощи натуральных пигментов.

19 сентября 2014 (пятница) – с 01:56 вступают в силу 25-е лунные сутки.

Луна с 06:05 во Льве.Убывающая фаза.
Благоприятное время для любых стрижек и для окраски волос. Краситься можно в любой любимый тон.

20 сентября 2014 (суббота) – с 02:59 вступают в силу 26-е лунные сутки.

Луна во Льве. Убывающая фаза.
Стрижка сегодня принесет вам лишь радость. Не смотря на убывающую фазу Луны, стрижка способна ускорить рост волос. Краситься лучше только в оттенки природного происхождения, ведь это поможет вам найти общий язык с нужными вам людьми. Сегодня рекомендуется делать начесы.

21 сентября 2014 (воскресенье) – с 04:03 вступают в силу 27-е лунные сутки.

Луна до 20:06 во Льве. Убывающая фаза.
Просто идеальный момент, чтобы полностью сменить имидж. Стрижка благотворно скажется на вашей привлекательности и обаянии. При окраске волос можно смело решаться на радикальную смену цвета. В этот день прическа в обязательном порядке должна быть красивой и женственной.

22 сентября 2014 (понедельник) – с 05:09 вступают в силу 28-е лунные сутки.

Луна в Деве. Убывающая фаза.
Стрижка сегодня привлечет к вам внимание личностей противоположного пола. Можно также обновить свой цвет волос, но вот радикально менять оттенок все же не надо.
В этот день будет достаточно простой, но стильной прически.

23 сентября 2014 (вторник) – с 06:16 вступают в силу 29-е лунные сутки.

Луна в Деве.Убывающая фаза.
Если сделать в этот день стрижку, то можно потерять часть своей энергии. Не рекомендуется также и окрашиваться волосы, так как это может привести к финансовой нестабильности. Сегодня прическа должна быть красивой, простой и женственной. Никаких экспериментов и новаций.

24 сентября 2014 (среда) – с 07:23 вступают в силу 30-е лунные сутки.

В 10:14 – Новолуние, после чего начинаются 1-е лунные сутки.Луна с 06:29 в Весах.
Новая Луна может отрицательно сказаться на вашей продолжительности жизни. Окрашивать волосы можно только при помощи естественных красителей. Заплетите волосы в косу, чтобы избежать негатива

25 сентября 2014 (четверг) – с 08:32 вступают в силу 2-е лунные сутки.

Луна в Весах.Фаза роста.
Луна все еще оказывает негативное влияние на человека. Поэтому стрижка и смена цвета волос нежелательны. Можно лишь придать цвет волосам при помощи оттеночных муссов и пенок. В этот день можно поэкспериментировать со своей прической.

26 сентября 2014 (пятница) – с 09:41 вступают в силу 3-и лунные сутки.

Луна до 18:43 в Весах, затем – в Скорпионе.Фаза роста.
После стрижки в этот день вас будет ожидать крушение надежд и разочарование. Возможно и ухудшение здоровья. В такой день волосы нельзя обесцвечивать, но вот красить их натуральными красителями разрешается. Чаще расчесывайтесь.

27 сентября 2014 (суббота) – с 10:51 вступают в силу 4-е лунные сутки.

Луна в Скорпионе. Фаза роста.
Если сделать сегодня стрижку, то целый день вас будут сопровождать беспрепятственные страхи. Окрашивать волосы можно, но без радикальной смены цвета. Больше сил вам придадут легкие и простые прически.

28 сентября 2014 (воскресенье) – с 11:59 вступают в силу 5-е лунные сутки.

Луна в Скорпионе. Фаза роста.
В этот день нужно сделать стрижку, чтобы ускорить рост волос. Можно просто слегка подровнять кончики. Кроме того, любая стрижка поможет вам разбогатеть. Если же окрасите волосы в светлый оттенок, то заключите выгодный контракт, так как ваш образ станет более привлекательным. Этот день – время пышных причесок, которые благоприятно скажутся на вашем самочувствии.

29 сентября 2014 (понедельник) – с 13:06 вступают в силу 6-е лунные сутки.

Луна с 03:02 в Стрельце. Фаза роста.
Хорошее время для стрижки, после которой вы ощутите прилив энергии и сил. Но слишком короткие стрижки делать не стоит, так как они могут привести к потерям в финансовой сфере. От окрашивания волос сегодня лучше воздержаться. В этот день нельзя ходить с неухоженными растрепанными волосами. Все локоны должны быть собраны и тщательно зафиксированы.

30 сентября 2014 (вторник) – с 14:07 вступают в силу 7-е лунные сутки.

Луна в Стрельце.Фаза роста.
Стрижка привнесет в вашу жизнь оптимизм и радость. Кроме того, она ускорит рост волос. Красить волосы лучше натуральными красящими пигментами. Накрутите волосы на мягкие бигуди, чтобы добавить себе энергии.

Обратите внимание, что все описанные в календаре события указываются по московскому времени.

Благоприятные дни для стрижки волос в 2017 году:

Добавить отзыв или комментарий

Наверх