Нажмите для открытия всех рубрикМеню

Лунный календарь стрижки и окраски волос на август 2014

Взаимосвязь между спутником Земли и человеком обнаружена уже очень давно. Люди длительное время наблюдали за данным небесным телом и пытались выяснить, как именно изменения лунного цикла могут отражаться на самочувствии и здоровье человека.

Лунный календарь стрижки волос на август 2014

Известно, что наши волосы как ничто иное принимают и отдают энергию извне. Именно поэтому, чтобы извлечь максимальную пользу от похода к парикмахеру, следует изучить лунный календарь стрижки и окраски волос на август 2014.

1 августа 2014 (пятница) – вступают в силу 7-е лунные сутки (а именно в11:43).

Луна в Весах. Растущая фаза.

В это время стрижка способна не только ускорить рост волос, но и каким-то удивительным образом положительно сказаться на памяти и зрении. Одновременно с этим, можно решиться на кардинальное изменение имиджа. Совершенно новый цвет может сделать ваш внешний вид еще более привлекательнее. Для того чтобы добавить себе жизненной энергии, можно накрутить локоны на мягкие бигуди из качественного материала.

2 августа 2014 (суббота) – вступают в силу 8-е лунные сутки (с 12:51).

Луна по-прежнему в Весах. Растущая фаза.

Еще один положительный день для посещения любимого парикмахера. Волосы можно окрашивать в любые понравившиеся оттенки. Это очень хороший день для смены имиджа. Особенно хорошо удается укладка. Чтобы поддержать необходимый организму энергетический баланс лучше делать прически с выпрямленными волосами.

3 августа 2014 (воскресенье) – с 14:01 вступают в силу 9-е лунные сутки.

Луна в Скорпионе (с 06:56). Растущая фаза.

Неблагоприятный день для салонных процедур. Лучше даже голову не мыть. Если все же подстричься, можно привлечь к себе болезни. Если нужно покрасить волосы, то лучше с этой целью выбирать светлые оттенки, так как такие цвета помогут избежать многих неудач. Закалывать волосы нужно максимально высоко.

4 августа 2014 (понедельник) – вступают в силу 10-е лунные сутки (а именно с 15:12).

Луна по-прежнему в Скорпионе. Растущая фаза.

Луна все еще негативно сказывается на здоровье и волосах, поэтому от похода к парикмахеру лучше снова воздержаться. Окрашивать себе волосы только натуральными веществами. В такие дни лучше как можно чаще расчесываться, используя для этого деревянную расческу.

5 августа 2014 (вторник) – начинаются 11-е лунные сутки (а именно в 16:22).

Луна оказывается уже в Стрельце (а именно с 13:19). Растущая фаза.

В этот день стрижка улучшит интуицию и принесет остроту чувств. Благоприятное время и для окраски волос. Если покрасить волосы в медные и золотые оттенки, то вскоре это может привлечь к вам прибыль. В этот день укладывать волосы следует тщательно и продуманно.

6 августа 2014 (среда) – начинаются 12-е лунные сутки (а именно – в 17:28).

Луна снова в Стрельце. Растущая фаза.

Стрижка волос в этот период привнесет в вашу жизнь оптимизм и радость. Если же окрасить волосы природными красящими пигментами, то можно вскоре добиться успеха в важном деле. Для того чтобы прожить сутки на вершине энергетического подъема, стоит делать только оригинальные прически.

7 августа 2014 (четверг) – начинаются 13-е лунные сутки (а именно в 18:28).

Луна уже в Козероге. Растущая фаза.

Довольно удачный день для стрижек. Если подстричь свои пряди именно сегодня, то они обретут силу и здоровье, а сама стрижка принесет привлекательную внешность и счастье.
Окрашивать лучше только натуральными веществами.

8 августа 2014 (пятница) – начинаются 14-е лунные сутки (а именно в 19:19).

Луна снова в Козероге. Растущая фаза.

Стрижка в этот период способна привлечь к вам здоровье, сделать вашу жизнь ярче и лучше. Однако для окраски волос день неблагоприятный. В такие дни прекрасно получаются все домашние прически.

9 августа 2014 (суббота) – начинаются 15-е лунные сутки (а именно в 20:01).

Луна уже в Водолее. Растущая фаза.

Весьма благоприятное время для стрижек, после выполнения которых вас будет преследовать полоса удач. Отличное время для всяческих авангардных стрижек. Краситься сегодня можно только щадящими красящими веществами.

10 августа 2014 (воскресенье) – начинаются 16-е лунные сутки (а именно в 20:35).

Луна в Водолее. Полнолуние наступает в 22:10.

Нейтральное время для стрижек. Окрашивать волосы лучше всего в темные оттенки при помощи натуральных красок. Для того чтобы привлечь к себе позитивную энергетику, нужно сделать волосы прямыми и ровными.

11 августа 2014 (понедельник) – начинаются 17-е лунные сутки (а именно в 21:05).

Луна в Рыбах. Убывающая фаза.

Сегодня лучше воздержаться от всяческих стрижек, чтобы не привлечь к себе опасные болезни. Принять верное решение в важнейшей и сложной ситуации поможет окрашивание волос в темные оттенки. В этот день волосы лучше собирать в пучок, ведь так можно будет избавить себя от ненужных неприятностей.

12 августа 2014 (вторник) – начинаются 18-е лунные сутки (а именно в 21:30).

Луна в Рыбах. Убывающая фаза.

В этот день также стоит воздержаться от стрижек, ведь возможны всяческие недомогания и травмы. Окрашивать волосы можно только в рыжие и светлые оттенки, ведь так можно будет сохранить нормальные отношения с окружающими. В этот день волосы целесообразнее всего заплести в косу.

13 августа 2014 (среда) – начинаются 19-е лунные сутки (а именно в 21:55).

При этом убывающая Луна в Овне.

Еще один неблагоприятный день для стрижек. Поход к парикмахеру может привести к потере чего-то ценного. Окрашивать волосы можно только в такой цвет, который оказывает на вас позитивное воздействие. Для привлечения удачи можно сделать акцент на челке.

14 августа 2014 (четверг) – начинаются 20-е лунные сутки (а именно в 22:20).

Луна в Овне. Убывающая фаза.

Еще древние астрологи подметили, что если хотя бы два раза подряд подстричь волосы при Луне в Овне, то можно быстро облысеть, в связи с чем от похода в салон лучше отказаться. Краситься можно только при помощи безвредных оттеночных бальзамов.

15 августа 2014 (пятница) – начинаются 21-е лунные сутки (а именно в 22:46).

Луна в Тельце. Убывающая фаза.

Довольно благоприятный для стрижек день. Можно смело поэкспериментировать с оттенком волос, сильно не беспокоясь о последствиях. Стрижка привлечет красоту и здоровье.

16 августа 2014 (суббота) – начинаются 22-е лунные сутки (а именно в 23:15).

Луна в Тельце. Убывающая фаза.

В этот период получаются очень красивые и оригинальные стрижки, в связи с чем можно смело менять имидж. Кроме того, стрижка подарит вам благополучие и удачу. Окрасив волосы, можно получить живой яркий цвет на длительное время. Если покрасить волосы в светлые оттенки, то это может привлечь в вашу жизнь положительных, «светлых» людей.

17 августа 2014 (воскресенье) – до 23:48 продлятся 22-е лунные сутки, после чего начнутся 23-е.

Луна в Тельце. Убывающая фаза.

В 16:27 наступит последняя, четвертая четверть.

Нейтральное время для стрижек и окрасок волос.

18 августа 2014 (понедельник) – еще продолжаются 23-е лунные сутки.

Луна в Близнецах. Убывающая фаза.

Сменить имидж, улучшить самочувствие и выровнять цвет лица поможет самая обычная стрижка. Окрашивать волосы можно в любые оттенки. Чтобы сохранить позитивный настрой рекомендуется завить волосы крупными, объемными локонами или волнами.

19 августа 2014 (вторник) – начинаются в 0:27 24-е лунные сутки.

Луна в Близнецах. Убывающая фаза.

Сегодня стрижка может повлиять на скорость роста волосяных луковиц. Если вам необходимо максимально долго сохранить длину прически, то стригитесь именно сегодня. Во всех остальных случаях от стрижек лучше воздерживаться.

20 августа 2014 (среда) – начинаются в 1:13 25-е лунные сутки.

Луна в Раке. Убывающая фаза.

Нехороший период для стрижек, которые могут привести к появлению перхоти и других проблем с волосами. Можно только обновить оттенок волос.

21 августа 2014 (четверг) – начинаются в 2:05 26-е лунные сутки.

Луна в Раке. Убывающая фаза.

Плохой день для всех стрижек, которые могут привести к ссорам с близкими. Чтобы наладить отношения с нужными людьми, можно окрасить волосы в светлые оттенки.

22 августа 2014 (пятница) – начинаются в 3:02 27-е лунные сутки.

Луна в Раке. Убывающая фаза.

Еще один неблагоприятный день для стрижек. Окрашивать волосы разрешается, но не обесцвечивать их, в противном случае можно серьезно навредить волосам.

23 августа 2014 (суббота) – начинаются в 4:04 28-е лунные сутки.

Луна во Льве. Убывающая фаза.

День располагает к срочному походу в салон. Сегодня у вас получатся очень привлекательные стрижки, после чего не будет отбоя от лиц противоположного пола. Однако окрашивать волосы не стоит. Не стоит также делать слишком пафосные прически, нужно стараться в такие дни быть проще и естественнее.

24 августа 2014 (воскресенье) – начинаются в 05:07 29-е лунные сутки.

Луна во Льве. Убывающая фаза.

Очень плохое время для стрижек. Можно даже и «ум себе отстричь». Окраска волос может привести к финансовой нестабильности.

25 августа 2014 (понедельник) – начинаются в 06:13 30-е лунные сутки.

Луна с 13:00 в Деве.

В 18:13 Новолуние, после чего наступают 1-е лунные сутки.

Не стоит стричься сегодня, это может повлечь за собой горестные события. Не разрешено и окрашивать волосы. Чтобы избежать дурного влияния лучше всего заплести волосы в косу.
26 августа 2014 (вторник) – начинаются в 7:19 2-е лунные сутки.

Луна в Деве. Растущая фаза.

Луна только-только начала свой рост, поэтому ее влияние еще недостаточно сильное. Стоит подождать со стрижками. Нежелательно и красить волосы, особенно синтетическими красителями. При этом можно поэкспериментировать с прической.

27 августа 2014 (среда) – начинаются 3-и лунные сутки (а именно в 08:25).

Луна в Деве. Растущая фаза.

В этот день можно обновить уже имеющуюся прическу или подстричь кончики. От кардинальных смен лучше воздержаться. После стрижек волосы станут быстрее отрастать, но их состояние останется прежним. Окрашивать волосы не запрещается, но вот обесцвечивать их нельзя.

28 августа 2014 (четверг) – начинаются 4-е лунные сутки (а именно в 9:33).

Луна в Весах (с 01:39). Растущая фаза.

Положительный период для стрижек. Красить волосы можно в любой выбранный цвет. Больше сил способны придать простые, незамысловатые и легкие прически.

29 августа 2014 (пятница) – начнутся 5-е лунные сутки (в 10:14).

Луна в Весах. Растущая фаза.

Именно в этот день можно начинать любые эксперименты со стрижками. Стрижка сегодня принесет вам удачу и сделает вас богаче. Если вы желаете заключить выгодную и полезную для вас сделку, необходимо окрасить волосы в светлый цвет. Отлично скажутся на самочувствии пышные прически.

30 августа 2014 (суббота) – начнутся 6-е лунные сутки (а именно в 11:50).

Луна в Скорпионе. Растущая фаза.

Нейтральное время для стрижек. Окрашивать волосы не стоит. Этот день не потерпит и растрепанных волос.

31 августа 2014 (воскресенье) – начнутся 7-е лунные сутки.

Луна в Скорпионе. Растущая фаза.

От стрижек лучше воздержаться, ведь после них можно поссориться со своим ближайшим окружением. Красить волосы можно, даже в радикальные тона. Если завить волосы на мягкие бигуди, можно привлечь к себе хорошую энергетику.

Лунный календарь стрижки и окраски волос на июль 2014 года, в котором указано точное московское время, отражает все благоприятные и неблагоприятные дни для выполнения стрижек. С его помощью можно избежать многих неприятностей и бед.

Благоприятные дни для стрижки волос в 2017 году:

Добавить отзыв или комментарий

Наверх